Скачать прайс

Каталог оборудования

Модель Фото Бренд Описание Цена

DS-3A04R-A

4 канальный

приемник

видеосигнала

по оптоволокну

Hikvision 4 канальный приемник видео по оптоволокну; 8-битная видео передача; Single-mode; совместим с CCTV камерами формата NTSC, PAL, и SECAM; RS-485; передача на расстояние до 20 км; t=-30°- +75°C; Питание DC12V; потребление макс. 9Вт; 188 х 26 х 169 мм;

50 400

DS-3A04T-A

4 канальный

приемник

видеосигнала

по оптоволокну

Hikvision 4 канальный передатчик видео по оптоволокну; 8-битная видео передача; 1 канал FC Fiber; Single-mode; совместим с CCTV камерами формата NTSC, PAL, и SECAM; RS-485; передача на расстояние до 20 км; t=-30°- +75°C; Питание DC12V; потребление макс. 9Вт; 50 400

DS-3D01R-A

1 канальный

приемник

цифрового

видео по

оптоволокну

Hikvision 1 канальный приемник цифрового видео по оптоволокну; 10/100Mbps (self-adaptive) Ethernet видео передача; Single-mode; 1 RJ45; передача на расстояние до 20 км; t=-30°- +75°C; Питание DC12V; потребление макс. 2.5Вт; 200 х 26 х 169 мм; Вес 0.7кг 23 790

DS-3D01R-AU

1 канальный

приемник

цифрового

видео по

оптоволокну

Hikvision Количество каналов - 1 RJ45, 10/100BaseT(X). Интерфейс -FC/SC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C. 22 880

DS-3D01T-A

1 канальный

передатчик

цифрового

видео по

оптоволокну

Hikvision 1 канальный передатчик цифрового видео по оптоволокну; 10/100Mbps (self-adaptive) Ethernet видео передача; Single-mode; 1 RJ45; передача на расстояние до 20 км; Поддержка сетевых протоколов IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3x; t=-30°- +75°C; Питание DC12V; потребление макс. 2.5Вт; 200 х 26 х 169 мм; Вес 0.7кг 21 960

DS-3D02T-A

2 канальный

передатчик

цифрового

видео по

оптоволокну

Hikvision Оптический передатчик. Количество каналов - 2 RJ45, 10/100BaseT(X). Интерфейс -FC/SC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C. Размеры -138.3мм×32мм×99.5мм 23 790

DS-3D04T-A

4 канальный

передатчик

цифрового

видео по

оптоволокну

Hikvision 4-х канальный передатчик цифрового видео по оптоволокну 25 620

DS-3D201R-A

приемник

видеосигнала

по оптоволокну

Hikvision Оптический приемник. Количество каналов - 1 RJ45, 10/100/1000BaseT(X). Интерфейс - SC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C. Размеры -138.3мм×32мм×99.5мм 47 580

DS-3D201R-AU

приемник

видеосигнала

по оптоволокну

Hikvision Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 1 RJ45, 10/100/1000BaseT(X). Интерфейс - SC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C. 45 750

DS-3D201T-A

передатчик

видеосигнала

по оптоволокну

Hikvision Оптический передатчик. Количество каналов - 1 RJ45, 10/100/1000BaseT(X). Интерфейс - SC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C. Размеры -138.3мм×32мм×99.5мм 33 850

DS-3D204T-A

передатчик

видеосигнала

по оптоволокну

Hikvision Оптический передатчик. Количество каналов - 4 RJ45, 10/100/1000BaseT(X). Интерфейс - SC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C. Размеры -138.3мм×32мм×99.5мм 37 520

DS-3D208T-A

передатчик

видеосигнала

по оптоволокну

Hikvision Оптический передатчик. Количество каналов - 8 RJ45, 10/100/1000BaseT(X). Интерфейс - LC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C. Размеры -138.3мм×32мм×99.5мм 47 580

DS-3V01R-

A/1080

Приемник по

оптоволокну

на 1 канал

Hikvision Оптический приемник. Количество каналов - 1 канал. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. Размеры - 140мм × 90мм × 32мм 56 730

DS-3V01R

-A/720

Приемник по

оптоволокну

на 1 канал

Hikvision 1 канальный передатчик видео по оптоволокну; 8-битная видео передача; Single-mode; совместим с CCTV камерами формата NTSC, PAL, и SECAM; RS-485; передача на расстояние до 20 км; t=-30°- +75°C; Питание DC12V; потребление макс. 9Вт; 188 х 26 х 169 мм; 45 750

DS-3V01R-

AU/1080

Приемник по

оптоволокну

на 1 канал

Hikvision Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 1 канал. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. 54 900

DS-3V01R-

AU/720

Приемник по

оптоволокну

на 1 канал

Hikvision Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 1 канал. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 1 интерфейс. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. 43 920

DS-3V01T-

A/1080

Передатчик

по оптоволокну

на 1 канал

Hikvision Оптический передатчик. Количество каналов - 1 канал. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. Размеры - 140мм × 90мм × 32мм 54 900

DS-3V01T

-A/720

Передатчик

по оптоволокну

на 1 канал

Hikvision 1 канальный передатчик видео по оптоволокну; 8-битная видео передача; Single-mode; совместим с CCTV камерами формата NTSC, PAL, и SECAM; RS-485; передача на расстояние до 20 км; t=-30°- +75°C; Питание DC12V; потребление макс. 9Вт; 188 х 26 х 169 мм; 43 920

DS-3V02R-

A/1080

Приемник по

оптоволокну

на 2 канала

Hikvision Оптический приемник. Количество каналов - 2 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. Размеры - 140мм × 90мм × 32мм 101 560

DS-3V02R-

A/720

Приемник по

оптоволокну

на 2 канала

Hikvision Оптический приемник. Количество каналов - 2 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. Размеры - 140мм × 90мм × 32мм 64 050

DS-3V02R-

AU/1080

Приемник по

оптоволокну

на 2 канала

Hikvision Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 2 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. 98 820

DS-3V02R-

AU/720

Приемник по

оптоволокну

на 2 канала

Hikvision Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 2 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. 62 220

DS-3V02T-

A/1080

Передатчик

по оптоволокну

на 2 канала

Hikvision Оптический передатчик. Количество каналов - 2 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. Размеры - 140мм × 90мм × 32мм 98 820

DS-3V02T-

A/720

Передатчик

по оптоволокну

на 2 канала

Hikvision Оптический передатчик. Количество каналов - 2 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. Размеры - 140мм × 90мм × 32мм 62 220

DS-3V04R-

A/1080

Приемник по

оптоволокну

на 4 канала

Hikvision Оптический приемник. Количество каналов - 4 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. Размеры - 44.5мм × 247мм× 156мм 178 420

DS-3V04R-

A/720

Приемник по

оптоволокну

на 4 канала

Hikvision Оптический приемник. Количество каналов - 4 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. Размеры - 140мм × 90мм × 32мм 100 650

DS-3V04R-

AU/1080

Приемник по

оптоволокну

на 4 канала

Hikvision Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 4 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. 155 540

DS-3V04R-

AU/720

Приемник по

оптоволокну

на 4 канала

Hikvision Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 4 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. 96 070

DS-3V04T-

A/1080

Передатчик

по оптоволокну

на 4 канала

Hikvision Оптический передатчик. Количество каналов - 4 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. Размеры - 44.5мм × 247мм× 156 мм 169 270

DS-3V04T-

A/720

Передатчик

по оптоволокну

на 4 канала

Hikvision Оптический передатчик. Количество каналов - 4 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. Размеры - 140мм × 90мм × 32мм 96 070

DS-3V08R-

A/1080

Приемник по

оптоволокну

на 8 каналов

Hikvision Оптический приемник. Количество каналов - 8 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. Размеры - 44.5мм × 247мм× 156мм. 292 780

DS-3V08R-

A/720

Приемник по

оптоволокну

на 8 каналов

Hikvision Оптический приемник. Количество каналов - 8 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. Размеры - 140мм × 90мм × 32мм 141 820

DS-3V08R-

AU/1080

Приемник по

оптоволокну

на 8 каналов

Hikvision Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 8 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. 279 060

DS-3V08R-

AU/720

Приемник по

оптоволокну

на 8 каналов

Hikvision Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 8 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. 135 410

DS-3V08T-

A/1080

Передатчик

по оптоволокну

на 8 каналов

Hikvision Оптический передатчик. Количество каналов - 8 каналов. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - AC220 В. Рабочая температура - -30°C~75°C. Размеры - 44.5мм × 247мм× 156мм 279 060

DS-3V08T-

A/720

Передатчик

по оптоволокну

на 8 каналов

Hikvision Оптический передатчик. Количество каналов - 8 каналов. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - AC220 В. Рабочая температура - -30°C~75°C. Размеры - 140мм × 90мм × 32мм 135 420